Horário de Coleta de Lixo

BAIRRO

Turno

Segunda

Terça

Quarta

Quinta

Sexta

Sábado

Amadeu Miguel

M

11:30

 

10:20

 

10:55

 

Atalaia

T

17:00

 

17:00

 

17:00

 

Bela Vista

M

 

7:45

 

7:00

 

7:00

Boa Ventura

M

 

6:30

 

6:30

 

6:30

Centro

T

18:30

18:30

18:30

18:30

18:30

16:50

Chácara das Rosas

T

17:30

 

17:30

 

17:30

 

Cinturão Verde

M

 

8:00

 

8:30

 

8:45

Cotia

M

 

8:37

 

6:50

 

6:30

Jardim América

M

6:30

 

6:30

 

6:30

 

Jardim Califórnia

T

 

17:45

 

17:45

 

17:45

Jardim Europa

M

6:30

 

6:30

 

6:30

 

Jardim Umuarama

M

7:00

 

7:00

 

7:00

 

Jardim Fabiana

T

 

15:45

 

15:45

 

15:45

Jardim Paraíso

T

 

15:00

 

15:00

 

15:00

Monte Alegre

T

14:00

 

14:00

 

14:00

 

N. S. Aparecida

M

6:30

 

6:30

 

6:30

 

N. S. de Fátima

T

15:00

 

15:00

 

15:00

 

Novo Horizonte

M

7:50

 

8:00

 

7:30

 

Bandeirantes

M

6:40

 

6:40

 

6:40

 

Odilon Rezende

M

 

9:30

 

8:00

 

8:20

Parque Jussara

M

 

7:00

 

7:00

 

7:00

Parque São José

M

11:25

 

10:40

 

10:40

 

Alto Peró

T

18:00

 

18:00

 

18:00

 

Rio do Peixe

M

 

8:45

 

7:45

 

8:00

Jardim Rio Verde

M

 

6:50

 

6:50

 

6:50

Santa Tereza

T

17:15

16:15

16:45

15:50

16:45

14:00

Santana

M

10:00

 

10:00

 

12:00

 

Santo Afonso

T

 

16:00

 

16:00

 

16:00

São Conrado

M

6:30

 

6:30

 

6:30

 

São Sebastião

M

 

6:40

 

6:40

 

6:40

Triângulo

T

15:20

 

15:20

 

15:20

 

Vila Fernão Dias

M

 

8:50

 

7:45

 

8:15

Vila Jessé

T

14:30

 

14:30

 

14:30

 

Vila Lima

M

10:45

 

11:40

 

11:40

 

Vila Melo

T

14:00

 

14:00

 

14:00

 

Vila Rezende

T

 

14:40

 

14:40

 

14:40

Vila Rica

M

7:00

 

7:00

 

7:00

 

Vila Viana

M

 

8:00

 

7:20

 

7:30

Vilas Boas

M

 

8:00

 

7:30

 

7:40

Vista Alegre

M

 

8:00

 

7:20

 

6:50

Canto do Rio

M

 

7:00

 

7:00

 

7:00

Colônia Santa Fé

M

 

13:30

 

11:00

   

Feira de Gado

M

 

10:00

 

10:00

 

10:00

Flora

M

11:00

     

11:00

 

Jardim das Alterosas

T

16:00

 

16:00

 

16:00

 

São Gerônimo

M

 

9:50

 

9:15

 

10:40

Vila Emilia

T

 

14:30

 

14:30

 

14:30

Jardim Orion

M

6:00

 

6:00

 

6:00

 

Cafezinho

T

14:00

 

14:00

 

14:00

 

Tapera

T

15:40

 

15:30

 

15:40

 

São Francisco

T

 

15:30

 

15:30

 

15:30

EsSa

T

15:00

 

15:00

 

15:00

 

Estância dos Reis

T

18:30

 

18:30

 

18:30

 

Parque das Colinas

T

 

18:00

 

18:00

 

18:00

Monte Verde I

T

 

18:20

 

18:20

 

18:20

Monte Verde II

T

 

18:00

 

18:00

 

18:00

Vila Ipiranga

T

 

14:30

 

14:30

 

14:30

Vila Mariana

T

14:00

 

14:00

 

14:00

 

Penitenciária

M

13:50

13:30

11:50

10:50

13:30

 

Jardim das Acácias

M

12:00

 

9:30

 

10:00

 

Jardim Eldorado

M

12:25

 

9:50

 

10:15

 

Flora

M

7:30

     

7:30

 

Morada do Sol

M

7:35

 

7:45

 

7:30

 

Jardim Primavera

M

 

06:30

 

6:30

 

6:30

Bela Vista

M

10:50

 

7:00

 

7:00

 

Jardim Planalto

M

 

10:45

 

9:45

 

10:00

Jardim Belo Horizonte

M

 

13:00

 

10:40

 

11:00

Vista Alegre

M

 

7:30

 

7:00

 

7:20

Retirinho

M

 

11:50

 

9:50

 

10:00

Vila Bela I

M

 

12:00

 

9:50

 

10:15

Vila Bela II

M

 

12:15

 

10:00

 

10:30

VILA MILITAR

T

15:45

 

15:45

 

15:45

 

Taquaral

M

     

7:40

   

São Bentinho

M

     

11:00

   

Cachoeirinha /Rancho Minas / Parque Agrinca

M

   

7:40

     

Horário da Coleta de Lixo Seletiva 

 

Clique aqui para conferir

 

Compartilhe esta notícia no Facebook

Submit to Facebook
Our website is protected by DMC Firewall!