Bairrão Mart Minas Futsal 2017 - Tabela, jogos e resultados

 topo

 

* Equipes que perdeam ponto por não cumprimento ao regulamento - vide nota oficial aqui.

** Jogo adiado

Notas Oficiais

Nota 001 - clique aqui para visualizar

GRUPOS
               
CHAVE A CHAVE B CHAVE C CHAVE D
JARDIM PARAÍSO  MONTE ALEGRE  PARQUE JUSSARA VILA JESSÉ
VILA REZENDE  NOVA TC 1  NOVA TC 2 ODILON REZENDE    
VILA LIMA VILA SUELI  SANTA TEREZA     AMADEU MIGUEL   
FEIRA DE GADO SÃO FRANCISCO  JD. BELO HORIZONTE COHAB    
RIO DO PEIXE VILA MELO  PROL. ODILON REZENDE  MONTE VERDE
TRIÂNGULO JD. ALTEROSA PQ. BANDEIRANTES VILA IPIRANGA

 

CLASSIFICAÇÃO

                 

Grupo A

Pontos

Jogos

Vitorias

Empate

Derrotas

GP

GC

SG

JARDIM PARAISO

9

4

3

0

1

9

9

0

VILA REZENDE

4

4

1

1

2

9

9

0

VILA LIMA

4

4

1

1

2

6

6

0

FEIRA DE GADO

9

4

3

0

1

13

11

2

RIO DO PEIXE

6

4

2

0

2

20

17

3

TRIANGULO

3

4

1

0

3

10

15

- 5

                 

Grupo B

Pontos

Jogos

Vitorias

Empate

Derrotas

GP

GC

SG

MONTE ALEGRE

10

4

3

1

0

14

5

9

NOVA TC 1

2

3

0

2

1

7

13

- 6

VILA SUELI

1

3

1

1

1

7

7

0

SÃO FRANCISCO

10

4

3

1

0

16

5

11

VILA MELO

1

4

0

1

3

8

13

- 5

JARDIM ALTEROSA

3

4

1

0

3

4

12

- 8

                 

Grupo C

Pontos

Jogos

Vitorias

Empate

Derrotas

GP

GC

SG

PARQUE JUSSARA

9

3

3

0

0

12

2

10

NOVA TC 2

3

3

1

0

2

6

10

- 4

SANTA TERESA

3

3

1

0

2

7

6

1

JD BELO HORIZONTE

0

3

0

0

3

5

18

- 13

PROL. ODILON REZENDE

3

3

1

0

2

4

13

- 9

BANDEIRANTE

9

3

3

0

0

18

3

15

                 

Grupo D

Pontos

Jogos

Vitorias

Empate

Derrotas

GP

GC

SG

VILA JESSE

0

2

0

0

2

3

17

- 14

ODILON REZENDE

9

3

3

0

0

18

3

15

AMADEU MIGUEL

3

2

1

0

1

5

4

0

COHAB

3

3

2

0

1

19

8

11

MONTE VERDE

6

3

2

0

1

23

7

16

VILA IPIRANGA

0

3

0

0

3

2

31

- 29

 

TABELA

               

03/abr

JOGO 1

20H

JARDIM PARAÍSO

0

X

4

VILA REZENDE

               

04/abr

JOGO 2

19H

VILA LIMA

1

X

2

FEIRA DE GADO

JOGO 3

20H

RIO DO PEIXE

 8

X

4

TRIÂNGULO

JOGO 4

21H

MONTE ALEGRE

8

X

2

NOVA TC 1

               

05/abr

JOGO 5

19H

VILA SUELI

2

X

5

SÃO FRANCISCO

JOGO 6

20H

VILA MELO

2

X

3

JARDIM ALTEROSA

JOGO 7

21H

PARQUE JUSSARA

 5

X

1

NOVA TC 2

               

06/abr

JOGO 8

19H

SANTA TEREZA

 6

X

1

JD BELO HORIZONTE

JOGO 9

20H

PROL. ODILON REZENDE

 0

X

 5

PQ. BANDEIRANTE

JOGO 10

21H

VILA JESSÉ

 1

X

 7

ODILON REZENDE

               

07/abr

JOGO 11

19H

AMADEU MIGUEL

1

X

3

COHAB

JOGO 12

20H

MONTE VERDE

 12

X

1 

VILA IPIRANGA

JOGO 13

21H

JARDIM PARAÍSO

 2

X

1 

VILA LIMA

               

10/abr

JOGO 14

19H

RIO DO PEIXE

 5

X

2

VILA REZENDE

JOGO 15

20H

TRIÂNGULO

 4

X

 1

FEIRA DE GADO

JOGO 16

21H

MONTE ALEGRE

 1

X

 1

VILA SUELI

               

11/abr

JOGO 17

19H

VILA MELO

 3

X

 3

NOVA TC 1

JOGO 18

20H

JARDIM ALTEROSA

 0

X

 5

SÃO FRANCISCO

JOGO 19

21H

PARQUE JUSSARA

 1

X

0

SANTA TEREZA

               

12/abr

JOGO 20

19H

PROL. ODILON REZENDE

 3

X

 2

NOVA TC 2

JOGO 21

20H

PQ. BANDEIRANTES

 9

X

 2

JD. BELO HORIZONTE

JOGO 22

21H

**VILA JESSÉ

 -

X

 -

**AMADEU MIGUEL

               

17/abr

JOGO 23

19H

MONTE VERDE

 1

X

 4

ODILON REZENDE

JOGO 24

20H

VILA IPIRANGA

 0

X

 15

COHAB

JOGO 25

21H

RIO DO PEIXE

 3

X

 4

JARDIM PARAÍSO

               

18/abr

JOGO  26

19H

TRIÂNGULO

 1

X

 3

VILA LIMA

JOGO 27

20H

FEIRA DE GADO

 3

X

2

VILA REZENDE

JOGO 28

21H

VILA MELO

 2

X

 3

MONTE ALEGRE

               

19/abr

JOGO 29

19H

JARDIM ALTEROSA

 1

X

 4

VILA SUELI

JOGO 30

20H

SÃO FRANCISCO

 2

X

 2

NOVA TC 1

JOGO 31

21H

PROL. ODILON REZENDE

 1

X

 6

PARQUE JUSSARA

               

20/abr

JOGO 32

19H

PQ. BANDEIRANTES

 4

X

 1

SANTA TERESA

JOGO 33

20H

JD. BELO HORIZONTE

 2

X

 3

NOVA TC 2

JOGO 34

21H

MONTE VERDE

 10

X

 2

VILA JESSÉ

               

24/abr

JOGO 35

19H

VILA IPIRANGA

 1

X

 4

AMADEU MIGUEL

JOGO 36

20H

COHAB

 1

X

 7

ODILON REZENDE

JOGO 37

21:00

TRIÂNGULO

 1

X

3

JARDIM PARAÍSO

               

25/abr

JOGO 38

19H

FEIRA DE GADO

 7

X

 4

RIO DO PEIXE

JOGO 39

20H

VILA REZENDE

 1

X

 1

VILA LIMA

JOGO 40

21H

JARDIM ALTEROSA

 0

X

 2

MONTE ALEGRE

               

26/abr

JOGO 41

19H

SÃO FRANCISCO

 4

X

 1

VILA MELO

JOGO 42

20H

**NOVA TC 1

 -

X

-

VILA SUELI

JOGO 43

21H

**PQ. BANDEIRANTES

 -

X

 -

PARQUE JUSSARA

               

27/abr

JOGO 44

19H

JD. BELO HORIZONTE

 

X

 

PROL. ODILON REZENDE

JOGO 45

20H

NOVA TC 2

 

X

 

SANTA TEREZA

JOGO 46

21H

VILA IPIRANGA

 

X

 

VILA JESSÉ

               

02/mai

JOGO 47

19H

COHAB

 

X

 

MONTE VERDE

JOGO 48

20H

ODILON REZENDE

 

X

 

AMADEU MIGUEL

JOGO 49

21H

JARDIM PARAÍSO

 

X

 

FEIRA DE GADO

               

03/mai

JOGO 50

19H

VILA REZENDE

 

X

 

TRIÂNGULO

JOGO 51

20H

VILA LIMA

 

X

 

RIO DO PEIXE

JOGO 52

21H

MONTE ALEGRE

 

X

 

SÃO FRANCISCO

               

04/mai

JOGO 53

19H

NOVA TC 1

 

X

 

JARDIM ALTEROSA

JOGO 54

20H

VILA SUELI

 

X

 

VILA MELO

JOGO 55

21H

PARQUE JUSSARA

 

X

 

JD. BELO HORIZONTE

               

05/mai

JOGO 56

19H

NOVA TC 2

 

X

 

PQ. BANDEIRANTES

JOGO 57

20H

SANTA TEREZA

 

X

 

PROL. ODILON REZENDE

JOGO 58

21H

VILA JESSÉ

 

X

 

COHAB

               

08/mai

JOGO 59

19H

ODILON REZENDE

 

X

 

VILA IPIRANGA

JOGO 60

20H

AMADEU MIGUEL

 

X

 

MONTE VERDE

             

Compartilhe esta notícia no Facebook

Submit to Facebook
DMC Firewall is developed by Dean Marshall Consultancy Ltd